CIRCUITO FISKY COPPA APPENNINO 2019 

 CLASSIFICA



La classifica , in questa pagina, verrà rapidamente aggiornata alla fine di ogni gara del circuito

PosizioneCognomeNomeIscrittoGareMammutTerminilloGranSassoFrasassiBonusTotale
1CarfagniniAntonioOK266110

0176
2BigioniGiuseppeOK26888

0156
3Di TurnoRobertoOK26268

0130
4MarcantoniDavidOK26464

0128
5D'aurizioFrancescoOK25462

0116
6ColaianniCarlo
1110


0110
7BaroneGianniOK25248

0100
8OllaMassimilianoOK25050

0100
9TempestaRaffaella
24846

094
10ForconiGiacomoOK188


088
11Di SanteDonatello
178


078
12MarinucciAndrea
1
78

078
13LampaGiorgio
1
72

072
14NawratilAndreas
172


072
15BolivarRoberto Oliver
1
66

066
16ShablistaNataliyaOK23628

064
17CassettiAlessandro
1
60

060
18De PaulisDavideOK160


060
19CiccozziGianpaoloOK24414

058
20LudovisiEmanuele
158


058
21SaccaniPaolo
1
58

058
22MeschiniNicola
1
56

056
23PlacidiFederico
156


056
24MatteucciLuigi
1
54

054
25MarchionnaGiovanniOK1
52

052
26BartoliTommasoOK146


046
27MenichettiSergio
1
44

044
28LattanziEmanuele
1
42

042
29PagliarellaGiuseppe
2420

042
30PrestanzioUgoOK22418

042
31SebastianiFabrizioOK22616

042
32ChiavaroliFabio
1
40

040
33SecciaRenzo
140


040
34BarbonettiPierino
138


038
35NapolettiLorenzo
1
38

038
36LoretiFabio
1
36

036
37MarinSebastian Mihai
1
34

034
38PellisPaolo
2340

034
39BenedettiLorenzo
1
32

032
40PasqualoneFilippoOK132


032
41AvaglianoCiro
1
30

030
42CrafaAlessio
21020

030
43MincarelliEdoardo
130


030
44IordacheVictorOK2208

028
45QuagliottiFrancesco
128


028
46PetrilliPatrizio
1
26

026
47ChicarellaFiorenzo
21410

024
48PossanzaAlessandro
1
24

024
49CocciolaAlessandro
122


022
50VittiMirco
1
22

022
51CascianoMichele
118


018
52CariniGiuseppe
116


016
53BaroneAngelo VicoOK112


012
54TerziuAltin
1
12

012
55FabianoLuigi
18


08
56SilvagniCarlo
1
6

06
57ValeriLucioOK16


06
58CostantiniClaudio
1
4

04
59PanellaStefano
14


04
60NascimbenSimone Pietro
12


02
61PalengaChiaraOK1
2

02
62AloisiMarco
1
0

00
63AmodeiPasquale
1
0

00
64AmorielloCarmineOK10


00
65BassettiSilvano
1
0

00
66BattistiDaniele
1
0

00
67BuzzelliDomenico
1
0

00
68CalabreseNicolandrea
1
0

00
69CanulloLuciano
1
0

00
70CarassaiGiordano
1
0

00
71CilliGaetano Alessio
10


00
72CirilliPietro
1
0

00
73CorvinoGiulioOK1
0

00
74CristofaroEmanuela
10


00
75D'agostinoMaurizio
200

00
76D'aloGiuseppe
1
0

00
77D'apoteVincenzo
10


00
78De DonatisFilippo
10


00
79De santisMassimo
1
0

00
80Di CostanzoGiovanni
1
0

00
81FinizioPompeo CarloOK10


00
82GalieniSilvestro
10


00
83GasperoniLeandro
1
0

00
84GiustinoGiuseppe
1
0

00
85IorioMaria Grazia
1
0

00
86Lazzarini ConsalvoMauro
1
0

00
87LiberatoreFrancescaOK200

00
88LiviLorenzo
1
0

00
89LucenteEmmanuel
1
0

00
90LupiGiampieroOK1
0

00
91MarcheggianiAndrea
1
0

00
92MarinoNicola
1
0

00
93MastropietroFrancesco
1
0

00
94MinutoAngelo
1
0

00
95PaoloneFrancesco
10


00
96PassalacquaMorenaOK200

00
97PugliaVitoOK1
0

00
98ReganoDavide
1
0

00
99RenziLuciano
1
0

00
100SaveriMassimiliano
1
0

00
101ScattoliniMatteo
200

00
102ScognamiglioVincenzo
10


00
103SeveriniDaniele
1
0

00
104SicilianoIvan
10


00
105SilvestriChristian
10


00
106SpezzaGennaro
10


00
107StrinatiAldoOK1
0

00
108TagliaferriDanilo
1
0

00
109VitaliFrancesco
1
0

00
110ZualdiMichele
1
0

00

Le Gare di Skyrunning del circuito FISKY Coppa Appennino 2019

Skyrace del Mammut

5 Maggio

Skyrace Monte Terminillo

30 Giugno

Skyrace Gran Sasso

4 Agosto

Skyrace Frasassi

7 Settembre